31.01.2019Хочу такой сайт

Загирбекова С.З Открытый урок 3 а.docx (скачать)
Магомедов А.М. Внеклассное мероприятие по информатике в 9.docx (скачать)
сценарий праздника 8 марта Габибова П.Г..docx (скачать)
Внеклассное мероприятие -Новогодний утренник.Кадиева А.С.docx (скачать)
Внеклассное мероприятие.Кадиева А.С.docx (скачать)
Конкурс нравственный подвиг учителя.Саидова П.Ч.docx (скачать)
Праздник в 1 классе. Прощай Азбука.Анисат Ш.docx (скачать)
Открытый Классный час посвященный Дню защитника Отечества 9 класс.Хидирова З.Х.docx (скачать)
Внеклассное мероприятие Славные сыны Отечества 2 класс.Загидгаджиева У.Г.docx (скачать)
Внеклассное мероприятие для школьников ко Дню защиты животных.7 класс.Чамсаева А.Т.docx (скачать)
открытый классный час.9 класс.Чамсаева А.Т.docx (скачать)
Открытое мероприятие во 2 а классе учитель Кадиева Айшат С..docx (скачать)
Викторина по математике 2 класс.Кадиева А.С.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89634830851

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.